Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 16:42
Лунный день:
23 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
52% на 12 часов
вторник
25 января 2022
Восход луны: 00:41 ↑
Закат луны: 11:15 ↓
25 января 2022 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Для луны в Скорпионе актуальны все процедуры по удалению лишних волосков, кроме зоны бикини. Следует учесть, что эпиляция разрешена, но результат трудно назвать идеальным. Волоски будут более жесткими и удаление восковыми полосками получится болезненным. Аппаратные методы окажутся более щадящими.

23 лунный день

День стоит на границе смены лунных фаз, характеризуется повышенной раздражительностью, проявлением агрессии, спонтанными поступками. Этот лунный день лучше провести дома, не рискуя здоровьем в кабинете мастера эпиляции. Процедура не принесет ожидаемого результата, есть риск получения незначительных травм.

Убывающая луна (последняя четверть)

В третьей четверти лунного цикла держится тенденция избавляться от всего ненужного. Стрижка и удаление волос унесут с собой огорчения и заботы, подарят чувство освобождения. В приоритете аппаратная эпиляция. Можно решится на комплекс процедур с использованием новых методов и хорошо проверенных способов.

Вторник в лунном календаре

Второй день недели интересен возможностью пополнить энергетику, устранив депрессивное настроение вместе с ненужной растительность. Посещение салона во вторник подарит хорошее настроение и удовольствие от внешнего вида после ваксинга или энзимной эпиляции. Энергия Марса поможет перенести процедуры очень легко.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 25 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 25 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2022.

Эпиляция 26 января 2022 по лунному календарю