Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
28 лунные сутки до 08:42
29 лунные сутки c 08:42
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
1% на 12 часов
понедельник
31 января 2022
Восход луны: 08:42 ↑
Закат луны: 15:24 ↓
31 января 2022 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При луне в Водолее эпиляция проводится на любые зоны, кроме ног. Их не трогают во избежание ухудшения самочувствия и нарушения кровообращения в мелких сосудах. Для этого периода характерна склонность к экспериментам, внутренняя раскрепощенность и неприятие жестких рамок. Стоит прислушаться к рекомендациям мастера салона и попробовать что-то новое и необычное.

29 лунный день

Последний лунный день перед новолунием — самый тяжелый в энергетическом и эмоциональном плане. Любые манипуляции, связанные с внешностью, в том числе эпиляцию, проводить нежелательно. Возможны травмы, недовольство результатами, потеря финансов. Высок риск обмана, заблуждений и неприятных откровений, поэтому стоит остаться дома и насладиться восстанавливающими процедурами, используя ароматические масла.

Убывающая луна, IV фаза

В IV фазе бальзамическая луна унесет с собой все ненужное, что человек готов отдать, чтобы открыть доступ волне новых возможностей. Символичную нагрузку несет обрезание и удаление волос, что приравнивается к избавлению от негативной энергетики и входу в полосу удачи. Лучше довериться традиционным методам эпиляции или посоветоваться с мастером.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 31 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 31 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2022.

Эпиляция 1 февраля 2022 по лунному календарю