Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
12 лунные сутки до 14:40
13 лунные сутки c 14:40
Луна в знаке:
Телец до 23:49
Близнецы c 23:49
Видимость луны:
92% на 12 часов
понедельник
5 декабря 2022
Закат луны: 05:19 ↓
Восход луны: 14:40 ↑
5 декабря 2022 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Прекрасный период для шоппинга, расслабления и решения финансовых вопросов. Луна в Тельце дает мощную поддержку любым практическим делам, создает хорошие условия для ухода за внешностью. Эпиляция пройдет удачно, но результат будет кратковременным. Для получения лучшего эффекта стоит выбрать аппаратные методы.

12 лунный день

Под символом сердца пройдет двенадцатый день лунного календаря. Он располагает к неторопливому общению или комфортному одиночеству наедине с мечтами. Для эпиляции подойдут самые простые методы. Процедуры лучше проводить дома, исключив постороннее влияние. Выбираются наименее травматичные способы.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 5 декабря 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 5 декабря — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на декабрь 2022.

Эпиляция 6 декабря 2022 по лунному календарю