Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 15:11
15 лунные сутки c 15:11
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
99% на 12 часов
среда
7 декабря 2022
Закат луны: 08:04 ↓
Восход луны: 15:11 ↑
7 декабря 2022 года крайне неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в Близнецах идет быстрый рост волос. Эпиляция будет неэффективна, поскольку следом за удаленными волосками быстро активизируются спящие волосяные луковицы. Аппаратную эпиляцию подмышек рекомендуется отложить. Новые волоски будут более жесткими и интенсивно окрашенными, а эффект от процедуры не оправдает ожиданий.

14 лунный день

Дни перед полнолунием часто наполнены неясными предчувствиями и эмоциональными всплесками и четырнадцатые лунные сутки не станут исключением. Во имя сохранения здоровья и душевного равновесия рекомендуется отказаться от любых косметических процедур, связанных с изменением длины волос или их полным удалением.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Среда в лунном календаре

Середина недели характеризуется жаждой перемен. При этом для запуска процесса непременно нужно внешнее воздействие. В среду можно решиться на эксперименты и испытать новый способ эпиляции. Результат получится превосходным. Вместе с волосами уйдет раздражительность и нерешительность, откроются новые пути и возможности.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 7 декабря 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 7 декабря — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на декабрь 2022.

Эпиляция 8 декабря 2022 по лунному календарю