Фаза луны:
Полнолуние в 07:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:37
16 лунные сутки c 15:37
Луна в знаке:
Близнецы до 10:49
Рак c 10:49
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
8 декабря 2022
Закат луны: 09:22 ↓
Восход луны: 15:37 ↑
8 декабря 2022 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период луны в Раке характерен увеличением мелких дел, текучка грозит захлестнуть с головой. Чтобы расслабиться, стоит уделить себе время и отправиться в салон за новыми ощущениями. Удачной будет экзотичная интимная стрижа, почти безболезненно пройдет удаление волос восковыми полосками, великолепный эффект даст лазерная эпиляция.

15 лунный день

Символом пятнадцатого лунного дня считается Змей. Он предлагает соблазны, склоняет к авантюрам и напрасным тратам. Тем, кто проявил мудрость и не поддался на провокации, он подарит уникальный шанс при условии, что никаких манипуляций по обрезанию ногтей и удалению волос проводиться не будет.

Полнолуние

В полнолуние активное вмешательство запрещено на любом уровне. Особенно это касается косметических процедур. Эпиляция чревата микротравмами и полным отсутствием результата. Придется потратить немало времени и финансов для устранения последствий. Стоит провести это время дома, отдав предпочтение увлажняющим и питающим комплексам.

Четверг в лунном календаре

Вторая половина недели больше подходит для налаживания родственных связей. Посетив салон и проведя в четверг эпиляцию любым аппаратным способом, можно привлечь к себе нужные знакомства и гармонизацию отношений с партнером. Результат процедур будет долговременным, без раздражений на коже.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 8 декабря 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 8 декабря — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на декабрь 2022.

Эпиляция 9 декабря 2022 по лунному календарю