Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
13 лунные сутки до 16:40
14 лунные сутки c 16:40
Луна в знаке:
Весы до 13:34
Скорпион c 13:34
Видимость луны:
90% на 12 часов
пятница
13 мая 2022
Закат луны: 03:46 ↓
Восход луны: 16:40 ↑
13 мая 2022 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Период луны в Весах благоприятен для любых видов эпиляции. Исключение составляет зона бикини. Удаление волосков чревато сильным раздражением и быстрым восстановлением волосяного покрова. Лучше перенести процедуру на более удачный период, чтобы не тратить понапрасну силы и время. Хороший результат дадут традиционные методы эпиляции ног и подмышек.

13 лунный день

Тринадцатый лунный день призывает к осторожности по отношению к собственному здоровью. Посещение салона пойдет на пользу и даст прекрасные результаты, если выбирать аппаратную эпиляцию. В приоритете лазерный метод, фотоэпиляция, AFT. Следует прислушаться к рекомендациям мастера для достижения более стойкого эффекта.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Пятница в лунном календаре

Стремление к обновлению и смене имиджа в пятницу заявит о себе в полный голос. Можно смело отправляться на сложные процедуры, которые долго откладывались. Удастся сразу достичь гладкой и ухоженной кожи после лазерной и элос-эпиляции, если идти в салон с хорошим настроением. Процедура улучшит эстетику внешнего вида и придаст уверенности в своих силах.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 13 мая 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 13 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на май 2022.

Эпиляция 14 мая 2022 по лунному календарю