Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 03:22
Лунный день:
9 лунные сутки до 11:09
10 лунные сутки c 11:09
Луна в знаке:
Лев до 01:54
Дева c 01:54
Видимость луны:
54% на 12 часов
понедельник
9 мая 2022
Закат луны: 03:02 ↓
Восход луны: 11:09 ↑
9 мая 2022 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Переход луны в Деву несет за собой уменьшение уровня энергии, упадок сил и появление беспричинной грусти. Стоит прислушаться к самочувствию и во имя сохранения здоровья и внутренних сил отказаться от любых манипуляций с ногтями и волосами. Особенно нежелательно их обрезание и проведение эпиляции.

10 лунный день

Одним из самых неблагоприятных периодов для общения и появления в людных местах считается десятый лунный день. Увеличивается количество несчастных случаев, при проведении эпиляции повышается риск получить ожог. Лучше перенести процедуру на более благоприятное время, сохранив здоровье и посвятив день работе в спокойной обстановке.

Растущая луна (первая четверть)

Период первой четверти лунного цикла характеризуется быстрым ростом и восстановлением. Эпиляция неэффективна. Она будет достаточно болезненной, при любом методе проведения возможны аллергические реакции и низкая эффективность процесса. Результат вызовет в лучшем случает недоумение, в худшем - расстройство от напрасно потерянного времени и финансов.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 9 мая 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 9 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на май 2022.

Эпиляция 10 мая 2022 по лунному календарю