Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
15 лунные сутки до 22:19
16 лунные сутки c 22:19
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
99% на 12 часов
четверг
14 июля 2022
Закат луны: 03:59 ↓
Восход луны: 22:19 ↑
14 июля 2022 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При луне в Водолее эпиляция проводится на любые зоны, кроме ног. Их не трогают во избежание ухудшения самочувствия и нарушения кровообращения в мелких сосудах. Для этого периода характерна склонность к экспериментам, внутренняя раскрепощенность и неприятие жестких рамок. Стоит прислушаться к рекомендациям мастера салона и попробовать что-то новое и необычное.

15 лунный день

Символом пятнадцатого лунного дня считается Змей. Он предлагает соблазны, склоняет к авантюрам и напрасным тратам. Тем, кто проявил мудрость и не поддался на провокации, он подарит уникальный шанс при условии, что никаких манипуляций по обрезанию ногтей и удалению волос проводиться не будет.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Четверг в лунном календаре

Вторая половина недели больше подходит для налаживания родственных связей. Посетив салон и проведя в четверг эпиляцию любым аппаратным способом, можно привлечь к себе нужные знакомства и гармонизацию отношений с партнером. Результат процедур будет долговременным, без раздражений на коже.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 14 июля 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 14 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июль 2022.

Эпиляция 15 июля 2022 по лунному календарю