Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
22 лунные сутки до 23:45
23 лунные сутки c 23:45
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
42% на 12 часов
четверг
21 июля 2022
Закат луны: 14:21 ↓
Восход луны: 23:45 ↑
21 июля 2022 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Прекрасный период для шоппинга, расслабления и решения финансовых вопросов. Луна в Тельце дает мощную поддержку любым практическим делам, создает хорошие условия для ухода за внешностью. Эпиляция пройдет удачно, но результат будет кратковременным. Для получения лучшего эффекта стоит выбрать аппаратные методы.

22 лунный день

В течение этих лунных суток рекомендуется уделить внимание получению информации из всех доступных источников. Она поможет узнать о новинках в индустрии красоты, разобраться в тонкостях процедур. Но проверять знания на практике рекомендуется только тем, кого природа наградила кожей, не склонной к аллергии и раздражению. В противном случае эпиляция принесет много проблем и осложнений.

Убывающая луна, IV фаза

В IV фазе бальзамическая луна унесет с собой все ненужное, что человек готов отдать, чтобы открыть доступ волне новых возможностей. Символичную нагрузку несет обрезание и удаление волос, что приравнивается к избавлению от негативной энергетики и входу в полосу удачи. Лучше довериться традиционным методам эпиляции или посоветоваться с мастером.

Четверг в лунном календаре

Вторая половина недели больше подходит для налаживания родственных связей. Посетив салон и проведя в четверг эпиляцию любым аппаратным способом, можно привлечь к себе нужные знакомства и гармонизацию отношений с партнером. Результат процедур будет долговременным, без раздражений на коже.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 21 июля 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 21 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июль 2022.

Эпиляция 22 июля 2022 по лунному календарю