Фаза луны:
Новолуние в 20:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:15
29 лунные сутки c 03:15 до 20:55
1 лунные сутки c 20:55
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
28 июля 2022
Восход луны: 03:15 ↑
Закат луны: 21:19 ↓
28 июля 2022 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

29 лунный день

Последний лунный день перед новолунием — самый тяжелый в энергетическом и эмоциональном плане. Любые манипуляции, связанные с внешностью, в том числе эпиляцию, проводить нежелательно. Возможны травмы, недовольство результатами, потеря финансов. Высок риск обмана, заблуждений и неприятных откровений, поэтому стоит остаться дома и насладиться восстанавливающими процедурами, используя ароматические масла.

Новолуние

В день новолуния следует избегать любых аппаратных и косметических процедур. Организм ослаблен, энергетические потоки замедлены, что значительно ухудшает регенерацию. Лучше посетить расслабляющий масаж, соляную пещеру или просмотреть новинки в сфере красоты и здоровья. Эпиляция нежелательна в любом виде и объеме.

Четверг в лунном календаре

Вторая половина недели больше подходит для налаживания родственных связей. Посетив салон и проведя в четверг эпиляцию любым аппаратным способом, можно привлечь к себе нужные знакомства и гармонизацию отношений с партнером. Результат процедур будет долговременным, без раздражений на коже.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 28 июля 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 28 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июль 2022.

Эпиляция 29 июля 2022 по лунному календарю