Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Весы до 15:09
Скорпион c 15:09
Видимость луны:
57% на 12 часов
суббота
14 января 2023
Закат луны: 11:32 ↓
14 января 2023 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Период луны в Весах благоприятен для любых видов эпиляции. Исключение составляет зона бикини. Удаление волосков чревато сильным раздражением и быстрым восстановлением волосяного покрова. Лучше перенести процедуру на более удачный период, чтобы не тратить понапрасну силы и время. Хороший результат дадут традиционные методы эпиляции ног и подмышек.

22 лунный день

В течение этих лунных суток рекомендуется уделить внимание получению информации из всех доступных источников. Она поможет узнать о новинках в индустрии красоты, разобраться в тонкостях процедур. Но проверять знания на практике рекомендуется только тем, кого природа наградила кожей, не склонной к аллергии и раздражению. В противном случае эпиляция принесет много проблем и осложнений.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 14 января 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 14 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2023.

Эпиляция 15 января 2023 по лунному календарю