Фаза луны:
Полнолуние в 02:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 16:07
16 лунные сутки c 16:07
Луна в знаке:
Рак до 05:40
Лев c 05:40
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
7 января 2023
Закат луны: 10:00 ↓
Восход луны: 16:07 ↑
7 января 2023 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

15 лунный день

Символом пятнадцатого лунного дня считается Змей. Он предлагает соблазны, склоняет к авантюрам и напрасным тратам. Тем, кто проявил мудрость и не поддался на провокации, он подарит уникальный шанс при условии, что никаких манипуляций по обрезанию ногтей и удалению волос проводиться не будет.

Полнолуние

В полнолуние активное вмешательство запрещено на любом уровне. Особенно это касается косметических процедур. Эпиляция чревата микротравмами и полным отсутствием результата. Придется потратить немало времени и финансов для устранения последствий. Стоит провести это время дома, отдав предпочтение увлажняющим и питающим комплексам.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 7 января 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 7 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2023.

Эпиляция 8 января 2023 по лунному календарю