Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 17:20
17 лунные сутки c 17:20
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
98% на 12 часов
воскресенье
8 января 2023
Закат луны: 10:28 ↓
Восход луны: 17:20 ↑
8 января 2023 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

16 лунный день

Нейтральными считаются 16 лунные сутки, следующие за полнолунием. Они еще полны энергетических возмущений, но уже допускают комплексные процедуры по уходу за кожей. Эпиляцию лучше проводить в салоне методами, исключающими сильные аллергические реакции. Тем, у кого очень чувствительная кожа, стоит подождать более благоприятного момента.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 8 января 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 8 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2023.

Эпиляция 9 января 2023 по лунному календарю