Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 12:12
12 лунные сутки c 12:12
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
84% на 12 часов
среда
1 февраля 2023
Закат луны: 06:13 ↓
Восход луны: 12:12 ↑
1 февраля 2023 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период луны в Раке характерен увеличением мелких дел, текучка грозит захлестнуть с головой. Чтобы расслабиться, стоит уделить себе время и отправиться в салон за новыми ощущениями. Удачной будет экзотичная интимная стрижа, почти безболезненно пройдет удаление волос восковыми полосками, великолепный эффект даст лазерная эпиляция.

11 лунный день

Одиннадцатые лунные сутки являются самым мощным днем месяца. Буйство энергии выливается в повышенную работоспособность и целый фейерверк идей. Но в уходе за собой лучше следовать традиционными путями и выбрать домашний вариант, применив бритву или эпилятор. Для профилактики раздражения понадобится хороший крем с повышенным содержанием масла алоэ.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Среда в лунном календаре

Середина недели характеризуется жаждой перемен. При этом для запуска процесса непременно нужно внешнее воздействие. В среду можно решиться на эксперименты и испытать новый способ эпиляции. Результат получится превосходным. Вместе с волосами уйдет раздражительность и нерешительность, откроются новые пути и возможности.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 1 февраля 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 1 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на февраль 2023.

Эпиляция 2 февраля 2023 по лунному календарю