Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 13:10
12 лунные сутки c 13:10
Луна в знаке:
Лев до 13:58
Дева c 13:58
Видимость луны:
79% на 12 часов
суббота
1 апреля 2023
Закат луны: 05:25 ↓
Восход луны: 13:10 ↑
1 апреля 2023 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

11 лунный день

Одиннадцатые лунные сутки являются самым мощным днем месяца. Буйство энергии выливается в повышенную работоспособность и целый фейерверк идей. Но в уходе за собой лучше следовать традиционными путями и выбрать домашний вариант, применив бритву или эпилятор. Для профилактики раздражения понадобится хороший крем с повышенным содержанием масла алоэ.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 1 апреля 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 1 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на апрель 2023.

Эпиляция 2 апреля 2023 по лунному календарю