Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
27 лунные сутки до 02:15
28 лунные сутки c 02:15
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
3% на 12 часов
пятница
16 июня 2023
Восход луны: 02:15 ↑
Закат луны: 20:00 ↓
16 июня 2023 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в Близнецах идет быстрый рост волос. Эпиляция будет неэффективна, поскольку следом за удаленными волосками быстро активизируются спящие волосяные луковицы. Аппаратную эпиляцию подмышек рекомендуется отложить. Новые волоски будут более жесткими и интенсивно окрашенными, а эффект от процедуры не оправдает ожиданий.

28 лунный день

На всем протяжении 28 дня лунного календаря салон ждет тех, кто решил расстаться с ненужными волосками на теле. Процедуры принесут чувство обновления, освобождения от негативных мыслей и чувств, пробудят энтузиазм и тягу к творчеству. Символом дня является лотос, поддерживающий стремление к красоте и гармонии.

Убывающая луна, IV фаза

В IV фазе бальзамическая луна унесет с собой все ненужное, что человек готов отдать, чтобы открыть доступ волне новых возможностей. Символичную нагрузку несет обрезание и удаление волос, что приравнивается к избавлению от негативной энергетики и входу в полосу удачи. Лучше довериться традиционным методам эпиляции или посоветоваться с мастером.

Пятница в лунном календаре

Стремление к обновлению и смене имиджа в пятницу заявит о себе в полный голос. Можно смело отправляться на сложные процедуры, которые долго откладывались. Удастся сразу достичь гладкой и ухоженной кожи после лазерной и элос-эпиляции, если идти в салон с хорошим настроением. Процедура улучшит эстетику внешнего вида и придаст уверенности в своих силах.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 16 июня 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 16 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июнь 2023.

Эпиляция 17 июня 2023 по лунному календарю