Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 10:07
7 лунные сутки c 10:07
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
32% на 12 часов
суббота
24 июня 2023
Закат луны: 00:19 ↓
Восход луны: 10:07 ↑
24 июня 2023 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Переход луны в Деву несет за собой уменьшение уровня энергии, упадок сил и появление беспричинной грусти. Стоит прислушаться к самочувствию и во имя сохранения здоровья и внутренних сил отказаться от любых манипуляций с ногтями и волосами. Особенно нежелательно их обрезание и проведение эпиляции.

7 лунный день

Роза ветров покровительствует седьмому лунному дню. Нужно быть сдержаннее в высказываниях, необдуманное слово способно серьезно навредить репутации. Зато все косметические процедуры дадут великолепный результат. Эпиляцию можно проводить на любой части тела, выбор методов также не ограничен.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 24 июня 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 24 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июнь 2023.

Эпиляция 25 июня 2023 по лунному календарю