Фаза луны:
Полнолуние в 06:43
Лунный день:
16 лунные сутки до 22:19
17 лунные сутки c 22:19
Луна в знаке:
Стрелец до 10:31
Козерог c 10:31
Видимость луны:
100% на 12 часов
воскресенье
4 июня 2023
Закат луны: 03:25 ↓
Восход луны: 22:19 ↑
4 июня 2023 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Переход луны в Козерога открывает широкие возможности для комплексного ухода за собой. Тело восприимчиво процедурам, результат порадует и продержится долго. Стоит подумать о лазерной эпиляции, при которой идет удаление волосков вместе с разрушением фолликулов. Придется пройти несколько сеансов, зато потом можно забыть о проблеме на длительное время.

16 лунный день

Нейтральными считаются 16 лунные сутки, следующие за полнолунием. Они еще полны энергетических возмущений, но уже допускают комплексные процедуры по уходу за кожей. Эпиляцию лучше проводить в салоне методами, исключающими сильные аллергические реакции. Тем, у кого очень чувствительная кожа, стоит подождать более благоприятного момента.

Полнолуние

В полнолуние активное вмешательство запрещено на любом уровне. Особенно это касается косметических процедур. Эпиляция чревата микротравмами и полным отсутствием результата. Придется потратить немало времени и финансов для устранения последствий. Стоит провести это время дома, отдав предпочтение увлажняющим и питающим комплексам.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 4 июня 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 4 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июнь 2023.

Эпиляция 5 июня 2023 по лунному календарю