Фаза луны:
Полнолуние в 11:19
Лунный день:
16 лунные сутки до 17:58
17 лунные сутки c 17:58
Луна в знаке:
Дева до 22:17
Весы c 22:17
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
27 февраля 2021
Закат луны: 08:05 ↓
Восход луны: 17:58 ↑
27 февраля 2021 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Период луны в знаке Девы великолепно подходит для масштабной чистки организма. Пойдет на пользу кефирная диета, фруктовые и овощные блюда, каши. Возможно лечебное голодание, но только под контролем врача-диетолога. Если есть внутренняя потребность в соли, то ее количество можно увеличить, что пойдет на пользу кроветворению.

16 лунный день

В период 16 лунных суток рекомендуется полностью исключить алкоголь. Он дает слишком большую нагрузку на печень, возможно отравление некачественным продуктом. Принесут пользу молочные каши, овощные супы, обильно приправленные куркумой. Для поддержания здоровья следует избегать фаст-фуда, консервированных, маринованных и копченых продуктов.

Полнолуние

В период полнолуния наступает идеальное время для очистительной диеты или полного однодневного голодания. На фоне повышенного риска пищевых отравлений разумным становится отказ от продуктов с повышенным содержанием соли, консервантами и красителями. Допускаются простые каши на воде и свежие фрукты.

Суббота в лунном календаре

Для субботы характерна расслабленность, созерцание, что великолепно подходит для легкого разгрузочного дня. Мясо подождет, на первый план выходят баклажаны, яйца, перец, орехи и сухофрукты. Тем, кто чувствует себя некомфортно без животного белка, разрешается кусочек нежирной говядины.

Лунный календарь питания на 27 февраля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 27 февраля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на февраль 2021.

Лунный календарь питания на 28 февраля 2021