Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 08:42
7 лунные сутки c 08:42
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
29% на 12 часов
пятница
19 марта 2021
Закат луны: 00:28 ↓
Восход луны: 08:42 ↑
19 марта 2021 года наиболее благоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Для луны в знаке Близнецов не существует ограничений. Если душа требует, можно даже попробовать сало с мандаринами. Вреда не будет при условии продолжительных прогулок на свежем воздухе и повышенных физических нагрузках. Рекомендуется приготовить мясо, рыбу, морепродукты, сладкие десерты.

7 лунный день

Самое время для небольшой дружеской вечеринки. В 7 лунный день на столе приветствуются хорошее вино, ягодная наливка под мясную закуску. Увлекаться деликатесами не стоит, гораздо полезнее запеченное со специями мясо, курица, кролик. Разнообразить меню можно фаршированной рыбой, тушеными грушами, начиненными творогом, мидиями в белом вине.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Пятница в лунном календаре

День радости и удовольствия под покровительством Венеры пройдет великолепно, если в пятницу уделить повышенное внимание внешности и самочувствию. Пойдет на пользу сладкий низкокалорийный десерт на основе творога и фруктов, смузи и ягодные соки. Желательно праздник вкуса дополнить романтическим свиданием и прогулкой на свежем воздухе.

Лунный календарь питания на 19 марта 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 19 марта 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на март 2021.

Лунный календарь питания на 20 марта 2021