Фаза луны:
Полнолуние в 21:50
Лунный день:
15 лунные сутки до 18:26
16 лунные сутки c 18:26
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
100% на 12 часов
воскресенье
28 марта 2021
Закат луны: 06:39 ↓
Восход луны: 18:26 ↑
28 марта 2021 года неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Время нахождения луны в Весах не подходит для застолий и обильного питания. В этот период наиболее уязвимы почки и мочеполовая система. Следует избегать употребления лишней жидкости и переохлаждения. Алкоголь под запретом, как и слишком тяжелая пища. Акцент на растительных жирах, овощах, орехах.

15 лунный день

В течение 15 лунного дня в приоритете разгрузка организма. Допускаются монодиеты, гречневая и белковая. Основными продуктами этих суток считают каши, мясо и калину. В качестве десерта можно приготовить белорусскую кулагу, клюквенный сбитень. Как основное блюдо подойдет перловая каша с мясом и овощами, куриная грудка в сливочном соусе.

Полнолуние

В период полнолуния наступает идеальное время для очистительной диеты или полного однодневного голодания. На фоне повышенного риска пищевых отравлений разумным становится отказ от продуктов с повышенным содержанием соли, консервантами и красителями. Допускаются простые каши на воде и свежие фрукты.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 28 марта 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 28 марта 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на март 2021.

Лунный календарь питания на 29 марта 2021