Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:59
17 лунные сутки c 19:59
Луна в знаке:
Весы до 08:34
Скорпион c 08:34
Видимость луны:
100% на 12 часов
понедельник
29 марта 2021
Закат луны: 06:52 ↓
Восход луны: 19:59 ↑
29 марта 2021 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпиона ощущается дефицит энергии. Ее поможет восполнить перечень блюд с повышенным содержанием углеводов. Разрешается разнообразная выпечка с кремом и сладкими начинками, овощные салаты, фруктовые соки. От мясной и жирной пищи рекомендуется отказаться, чтобы не перегружать уязвимый в этот период кишечник.

16 лунный день

В период 16 лунных суток рекомендуется полностью исключить алкоголь. Он дает слишком большую нагрузку на печень, возможно отравление некачественным продуктом. Принесут пользу молочные каши, овощные супы, обильно приправленные куркумой. Для поддержания здоровья следует избегать фаст-фуда, консервированных, маринованных и копченых продуктов.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Понедельник в лунном календаре

Луна главенствует в понедельник, лишая созидательной энергии и настраивая на очищение. Этому способствует введение в рацион капусты, огурцов, бахчевых. Они стимулируют вывод шлаков и лишней жидкости. Каши дадут необходимые силы, при этом особое внимание уделяется овсяной, перловой и гречневой.

Лунный календарь питания на 29 марта 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 29 марта 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на март 2021.

Лунный календарь питания на 30 марта 2021