Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
28 лунные сутки до 05:59
29 лунные сутки c 05:59
Луна в знаке:
Овен до 20:44
Телец c 20:44
Видимость луны:
1% на 12 часов
воскресенье
11 апреля 2021
Восход луны: 05:59 ↑
Закат луны: 18:34 ↓
11 апреля 2021 года неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При луне в Овне повышается эмоциональная напряженность, возрастает вероятность ссор и конфликтов. Для поддержки организма потребуется белковая пища. Мясо готовится на пару или запекается со специями. В качестве гарнира подойдут бобовые, корнеплоды, свежие листовые овощи с обилием укропа и зеленого лука.

29 лунный день

На протяжении 29 суток лунного календаря стоит поддержать ослабленный организм, перейдя на однодневную диету или максимально облегчив рацион. Это могут быть традиционные овощные блюда без экзотических добавок и компонентов. Стоит приготовить фаршированный рисом и овощами перец, тушеную капусту, лавандово-мятный чай.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 11 апреля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 11 апреля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2021.

Лунный календарь питания на 12 апреля 2021