Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 06:31
4 лунные сутки c 06:31
Луна в знаке:
Телец до 09:35
Близнецы c 09:35
Видимость луны:
5% на 12 часов
среда
14 апреля 2021
Восход луны: 06:31 ↑
Закат луны: 22:15 ↓
14 апреля 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Для луны в знаке Близнецов не существует ограничений. Если душа требует, можно даже попробовать сало с мандаринами. Вреда не будет при условии продолжительных прогулок на свежем воздухе и повышенных физических нагрузках. Рекомендуется приготовить мясо, рыбу, морепродукты, сладкие десерты.

4 лунный день

Энергетика в 4 день по лунному календарю довольно спокойная, но находится на низком уровне. Поддержать ее помогут блюда на пару из хорошо знакомых продуктов по традиционным рецептам. Это может быть салат из запеченных овощей, морковный пирог или лобио. Логичным дополнением станет травяной чай с мятой и душицей.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Среда в лунном календаре

День Меркурия, среда, проходит под девизом стремительности, интеллекта и нестабильности. Главенствующий цвет - зеленый. Чтобы получить максимум здоровья и энергии, рекомендуется применить особую диету, выбрав перечень продуктов желтого и зеленого оттенка. В приоритете листовая зелень, тыква, цитрусовые, каши на воде.

Лунный календарь питания на 14 апреля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 14 апреля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2021.

Лунный календарь питания на 15 апреля 2021