Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 22:11
18 лунные сутки c 22:11
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
98% на 12 часов
среда
28 апреля 2021
Закат луны: 05:42 ↓
Восход луны: 22:11 ↑
28 апреля 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Для луны в знаке Стрельца характерна повышена потребность в энергии. Она буквально сгорает от проявлений неуемной активности. Для поддержания сил рекомендуется пересмотреть рацион в пользу белков растительного и животного происхождения. Приоритет нежирному мясу, яйцам, птице, бобовым, рыбе, кисломолочным продуктам.

17 лунный день

В 17 лунный день энергетика высокая, положительно заряженная, несущая созидание и ощущение счастья. Разрешены любые блюда и марочный алкоголь. Поддержать праздничное настроение помогут тушеная в вине говядина, чахохбили, салат из курицы с виноградом, тарталетки с креветками, ягодное желе, выпечка с творогом и джемом.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Среда в лунном календаре

День Меркурия, среда, проходит под девизом стремительности, интеллекта и нестабильности. Главенствующий цвет - зеленый. Чтобы получить максимум здоровья и энергии, рекомендуется применить особую диету, выбрав перечень продуктов желтого и зеленого оттенка. В приоритете листовая зелень, тыква, цитрусовые, каши на воде.

Лунный календарь питания на 28 апреля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 28 апреля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2021.

Лунный календарь питания на 29 апреля 2021