Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
85% на 12 часов
пятница
30 апреля 2021
Закат луны: 06:39 ↓
30 апреля 2021 года наиболее благоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В течение пребывания луны в Козероге наступает благоприятный период для небольших дружеских застолий. Прекрасный эффект дает забота о коже, волосах, увеличивается плотность костей. Для ускорения процессов понадобится много микроэлементов, содержащихся в мясе, морской рыбе и морепродуктах.

19 лунный день

Интересная установка дана на 19 сутки по лунному календарю. В день разрешено 1 любимое блюдо, остальное составляют рецепты из овощей круглой формы. Допустима рюмочка наливки или сухого красного вина, кагора для поддержания процессов кроветворения. В меню может быть овощное рагу, картофель по-деревенски, куриные ножки с яблоками.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Пятница в лунном календаре

День радости и удовольствия под покровительством Венеры пройдет великолепно, если в пятницу уделить повышенное внимание внешности и самочувствию. Пойдет на пользу сладкий низкокалорийный десерт на основе творога и фруктов, смузи и ягодные соки. Желательно праздник вкуса дополнить романтическим свиданием и прогулкой на свежем воздухе.

Лунный календарь питания на 30 апреля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 30 апреля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2021.

Лунный календарь питания на 1 мая 2021