Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 13:04
Лунный день:
21 лунные сутки до 03:18
22 лунные сутки c 03:18
Луна в знаке:
Козерог до 16:04
Водолей c 16:04
Видимость луны:
51% на 12 часов
воскресенье
4 апреля 2021
Восход луны: 03:18 ↑
Закат луны: 09:41 ↓
4 апреля 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В течение пребывания луны в Козероге наступает благоприятный период для небольших дружеских застолий. Прекрасный эффект дает забота о коже, волосах, увеличивается плотность костей. Для ускорения процессов понадобится много микроэлементов, содержащихся в мясе, морской рыбе и морепродуктах.

22 лунный день

Двадцать второй день лунного календаря благоволит застолью. Проходя под знаком слона, он склоняет к получению новых знаний, что открывает путь для кулинарных экспериментов. Стоит присмотреться к блюдам народов мира и насладиться греческой мусакой, цельнозерновой кашей с корицей и мускатом, шоколадно-грушевым пирогом.

Убывающая луна (последняя четверть)

Оптимальное время для завершения дел, передачи опыта и анализа достигнутого наступает в третью четверть лунного цикла. Важно в этот период довести до логического завершения все ранее начатое, включая комплексы по оздоровлению и коррекции веса. В рационе приветствуется разнообразие, ограничений по способам приготовления блюд нет.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 4 апреля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 4 апреля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2021.

Лунный календарь питания на 5 апреля 2021