Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки до 05:25
26 лунные сутки c 05:25
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
13% на 12 часов
четверг
8 апреля 2021
Восход луны: 05:25 ↑
Закат луны: 14:48 ↓
8 апреля 2021 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Переход луны в знак Рыбы знаменуется резким спадом энергии и повышенной уязвимостью организма в области кожи и лимфатической системы. Питание направлено на поддержание сил, иммунитета, устранение признаков депрессии. В меню нужно включить цитрусовые, успокоительные травяные чаи, фруктовые и овощные салаты, куриную грудку.

26 лунный день

Для 26 лунных суток характерно ослабление самоконтроля. Стоит отвернуться, как организм уже что-то жует, и это будет скорее всего калорийный тортик, а не веточка сельдерея. День неоднозначный, повышена опасность травматизма и пищевых отравлений. При малейшем сомнении в качестве продукта его немедленно нужно выбросить. Безопаснее остановиться на кашах и простых овощных блюдах.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Четверг в лунном календаре

Покровителем четверга является Юпитер, дарующий стабильность, рассудительность, основательность. Он не терпит суеты, но готов помочь упорным и имеющим четкую цель. Чтобы привести организм в порядок и получить запас энергии, стоит построить рацион на фруктах с выраженной кислинкой, ягодах и рыбе.

Лунный календарь питания на 8 апреля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 8 апреля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2021.

Лунный календарь питания на 9 апреля 2021