Фаза луны:
Новолуние в 22:01
Лунный день:
29 лунные сутки до 04:39
30 лунные сутки c 04:39 до 22:01
1 лунные сутки c 22:01
Луна в знаке:
Телец до 15:43
Близнецы c 15:43
Видимость луны:
0% на 12 часов
вторник
11 мая 2021
Восход луны: 04:39 ↑
Закат луны: 20:03 ↓
11 мая 2021 года неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда происходит переход луны в знак Тельца, просыпаются задатки гурмана, что чревато быстрым набором веса и проблемами с пищеварением. Стоит пойти навстречу желаниям, но частично. В этом поможет сбалансированный рацион, где мясные блюда уравновешиваются присутствием свежей зелени, фруктов и растительных масел.

30 лунный день

В 30 день лунного календаря энергетика предельно ослаблена, организм уязвим перед инфекциями и вирусами. Его требуется поддержать и каждую минуту использовать для полноценного отдыха. Рацион состоит из зелени, овощей, фруктов, орехов с небольшой долей блюд из птицы. Алкоголь убирается полностью, чтобы не провоцировать обострение хронических заболеваний.

Новолуние

Для новолуния характерен спад энергии. Она находится на предельно низком уровне и даже повседневные дела вызывают усталость. Для экономии сил рекомендуется убрать из рациона тяжелые мясные блюда, отдав предпочтение творогу, молочным кашам, кисломолочным продуктам, овощам. Можно устроить полноценный разгрузочный день, результат порадует.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 11 мая 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 11 мая 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на май 2021.

Лунный календарь питания на 12 мая 2021