Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 19:31
15 лунные сутки c 19:31
Луна в знаке:
Скорпион до 05:40
Стрелец c 05:40
Видимость луны:
98% на 12 часов
вторник
25 мая 2021
Закат луны: 03:44 ↓
Восход луны: 19:31 ↑
25 мая 2021 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Для луны в знаке Стрельца характерна повышена потребность в энергии. Она буквально сгорает от проявлений неуемной активности. Для поддержания сил рекомендуется пересмотреть рацион в пользу белков растительного и животного происхождения. Приоритет нежирному мясу, яйцам, птице, бобовым, рыбе, кисломолочным продуктам.

14 лунный день

В 14 день лунного календаря приоритет отдается сухой диете. Для периода характерно нарушение циркуляции жидкостей, поэтому стоит сократить их употребление до минимума. Подойдет фруктово-овощная диета, каши на воде. Важным компонентом считается миндаль. Он придает очень интересный вкус салату с листовой зеленью и запеченному морскому языку.

Растущая луна, II фаза

Для II фазы луны, при которой усиливается влияние стихии воды, характерен ускоренный рост волос и ногтей, приливы энергии, жажда активных действий. Рекомендованы продукты с повышенным содержанием кальция, фосфора, йода. Основой рациона становится рыба, морепродукты, молоко, творог, фрукты. В питании нужно придерживаться разнообразия.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 25 мая 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 25 мая 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на май 2021.

Лунный календарь питания на 26 мая 2021