Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 04:09
27 лунные сутки c 04:09
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
10% на 12 часов
суббота
8 мая 2021
Восход луны: 04:09 ↑
Закат луны: 16:23 ↓
8 мая 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При луне в Овне повышается эмоциональная напряженность, возрастает вероятность ссор и конфликтов. Для поддержки организма потребуется белковая пища. Мясо готовится на пару или запекается со специями. В качестве гарнира подойдут бобовые, корнеплоды, свежие листовые овощи с обилием укропа и зеленого лука.

27 лунный день

Наступившие 27 сутки по лунному календарю разрешают все, но понемногу и хорошего качества. Если мясо, то свежайшее, рыба - речная. Алкоголь употреблять можно, но только марочный или домашний. Сомнительные напитки лучше отставить в сторону, ограничившись свежевыжатым соком. Фаворитами дня в меню становятся блюда с обилием специй.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Суббота в лунном календаре

Для субботы характерна расслабленность, созерцание, что великолепно подходит для легкого разгрузочного дня. Мясо подождет, на первый план выходят баклажаны, яйца, перец, орехи и сухофрукты. Тем, кто чувствует себя некомфортно без животного белка, разрешается кусочек нежирной говядины.

Лунный календарь питания на 8 мая 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 8 мая 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на май 2021.

Лунный календарь питания на 9 мая 2021