Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 01:41
21 лунные сутки c 01:41
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
60% на 12 часов
вторник
1 июня 2021
Восход луны: 01:41 ↑
Закат луны: 10:18 ↓
1 июня 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Переход луны в знак Рыбы знаменуется резким спадом энергии и повышенной уязвимостью организма в области кожи и лимфатической системы. Питание направлено на поддержание сил, иммунитета, устранение признаков депрессии. В меню нужно включить цитрусовые, успокоительные травяные чаи, фруктовые и овощные салаты, куриную грудку.

21 лунный день

На 21 лунные сути ограничений нет. Стоит проявить фантазию и побаловать себя и близких оригинальными рецептами. В списке салат со свеклой и фисташками, печеночный торт, манты, люля-кебаб, свинина в горчичном соусе, тефтели, зразы с грибами. Для баланса стоит приготовить салаты с листовой зеленью, десерт на основе фруктов и цитрусовых. Алкоголь в терапевтических дозах улучшит пищеварение.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 1 июня 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 1 июня 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июнь 2021.

Лунный календарь питания на 2 июня 2021