Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 10:26
Лунный день:
21 лунные сутки до 01:57
22 лунные сутки c 01:57
Луна в знаке:
Рыбы до 20:59
Овен c 20:59
Видимость луны:
49% на 12 часов
среда
2 июня 2021
Восход луны: 01:57 ↑
Закат луны: 11:40 ↓
2 июня 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Переход луны в знак Рыбы знаменуется резким спадом энергии и повышенной уязвимостью организма в области кожи и лимфатической системы. Питание направлено на поддержание сил, иммунитета, устранение признаков депрессии. В меню нужно включить цитрусовые, успокоительные травяные чаи, фруктовые и овощные салаты, куриную грудку.

22 лунный день

Двадцать второй день лунного календаря благоволит застолью. Проходя под знаком слона, он склоняет к получению новых знаний, что открывает путь для кулинарных экспериментов. Стоит присмотреться к блюдам народов мира и насладиться греческой мусакой, цельнозерновой кашей с корицей и мускатом, шоколадно-грушевым пирогом.

Убывающая луна (последняя четверть)

Оптимальное время для завершения дел, передачи опыта и анализа достигнутого наступает в третью четверть лунного цикла. Важно в этот период довести до логического завершения все ранее начатое, включая комплексы по оздоровлению и коррекции веса. В рационе приветствуется разнообразие, ограничений по способам приготовления блюд нет.

Среда в лунном календаре

День Меркурия, среда, проходит под девизом стремительности, интеллекта и нестабильности. Главенствующий цвет - зеленый. Чтобы получить максимум здоровья и энергии, рекомендуется применить особую диету, выбрав перечень продуктов желтого и зеленого оттенка. В приоритете листовая зелень, тыква, цитрусовые, каши на воде.

Лунный календарь питания на 2 июня 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 2 июня 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июнь 2021.

Лунный календарь питания на 3 июня 2021