Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:17
29 лунные сутки c 03:17
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
1% на 12 часов
среда
9 июня 2021
Восход луны: 03:17 ↑
Закат луны: 20:19 ↓
9 июня 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Для луны в знаке Близнецов не существует ограничений. Если душа требует, можно даже попробовать сало с мандаринами. Вреда не будет при условии продолжительных прогулок на свежем воздухе и повышенных физических нагрузках. Рекомендуется приготовить мясо, рыбу, морепродукты, сладкие десерты.

29 лунный день

На протяжении 29 суток лунного календаря стоит поддержать ослабленный организм, перейдя на однодневную диету или максимально облегчив рацион. Это могут быть традиционные овощные блюда без экзотических добавок и компонентов. Стоит приготовить фаршированный рисом и овощами перец, тушеную капусту, лавандово-мятный чай.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Среда в лунном календаре

День Меркурия, среда, проходит под девизом стремительности, интеллекта и нестабильности. Главенствующий цвет - зеленый. Чтобы получить максимум здоровья и энергии, рекомендуется применить особую диету, выбрав перечень продуктов желтого и зеленого оттенка. В приоритете листовая зелень, тыква, цитрусовые, каши на воде.

Лунный календарь питания на 9 июня 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 9 июня 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июнь 2021.

Лунный календарь питания на 10 июня 2021