Фаза луны:
Полнолуние в 05:37
Лунный день:
14 лунные сутки до 21:42
15 лунные сутки c 21:42
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
24 июля 2021
Закат луны: 03:55 ↓
Восход луны: 21:42 ↑
24 июля 2021 года наиболее благоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При переходе луны в знак Водолея Вселенная дает разрешение на умеренное чревоугодие, включая хороший качественный алкоголь. Организм нуждается в жирах. Хорошим вариантом станет сочетание животных и растительных видов. К мясу стоит подавать большое количество зелени и острые соусы, а бобовые дополнять мясной подливкой.

14 лунный день

В 14 день лунного календаря приоритет отдается сухой диете. Для периода характерно нарушение циркуляции жидкостей, поэтому стоит сократить их употребление до минимума. Подойдет фруктово-овощная диета, каши на воде. Важным компонентом считается миндаль. Он придает очень интересный вкус салату с листовой зеленью и запеченному морскому языку.

Полнолуние

В период полнолуния наступает идеальное время для очистительной диеты или полного однодневного голодания. На фоне повышенного риска пищевых отравлений разумным становится отказ от продуктов с повышенным содержанием соли, консервантами и красителями. Допускаются простые каши на воде и свежие фрукты.

Суббота в лунном календаре

Для субботы характерна расслабленность, созерцание, что великолепно подходит для легкого разгрузочного дня. Мясо подождет, на первый план выходят баклажаны, яйца, перец, орехи и сухофрукты. Тем, кто чувствует себя некомфортно без животного белка, разрешается кусочек нежирной говядины.

Лунный календарь питания на 24 июля 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 24 июля 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июль 2021.

Лунный календарь питания на 25 июля 2021