Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 10:52
6 лунные сутки c 10:52
Луна в знаке:
Весы до 03:02
Скорпион c 03:02
Видимость луны:
25% на 12 часов
пятница
13 августа 2021
Восход луны: 10:52 ↑
Закат луны: 22:02 ↓
13 августа 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпиона ощущается дефицит энергии. Ее поможет восполнить перечень блюд с повышенным содержанием углеводов. Разрешается разнообразная выпечка с кремом и сладкими начинками, овощные салаты, фруктовые соки. От мясной и жирной пищи рекомендуется отказаться, чтобы не перегружать уязвимый в этот период кишечник.

6 лунный день

Наступление 6 дня лунного календаря замедляет работу почек. Чтобы помочь организму, следует ограничить количество жидкости. В еде допускаются любые варианты, включая экзотические. В эти сутки пищеварительная система работает четко и без сбоев, извлекая максимальное количество питательных веществ. В приоритете красная рыба и мясо индейки.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Пятница в лунном календаре

День радости и удовольствия под покровительством Венеры пройдет великолепно, если в пятницу уделить повышенное внимание внешности и самочувствию. Пойдет на пользу сладкий низкокалорийный десерт на основе творога и фруктов, смузи и ягодные соки. Желательно праздник вкуса дополнить романтическим свиданием и прогулкой на свежем воздухе.

Лунный календарь питания на 13 августа 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 13 августа 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на август 2021.

Лунный календарь питания на 14 августа 2021