Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 18:21
Лунный день:
7 лунные сутки до 13:50
8 лунные сутки c 13:50
Луна в знаке:
Скорпион до 06:12
Стрелец c 06:12
Видимость луны:
47% на 12 часов
воскресенье
15 августа 2021
Восход луны: 13:50 ↑
Закат луны: 22:32 ↓
15 августа 2021 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Для луны в знаке Стрельца характерна повышена потребность в энергии. Она буквально сгорает от проявлений неуемной активности. Для поддержания сил рекомендуется пересмотреть рацион в пользу белков растительного и животного происхождения. Приоритет нежирному мясу, яйцам, птице, бобовым, рыбе, кисломолочным продуктам.

7 лунный день

Самое время для небольшой дружеской вечеринки. В 7 лунный день на столе приветствуются хорошее вино, ягодная наливка под мясную закуску. Увлекаться деликатесами не стоит, гораздо полезнее запеченное со специями мясо, курица, кролик. Разнообразить меню можно фаршированной рыбой, тушеными грушами, начиненными творогом, мидиями в белом вине.

Растущая луна (первая четверть)

С наступлением первой четверти лунного цикла начинается период очищения. Ускоряется метаболизм, обостряется интуиция и стремление к совершенству. Любые диеты, направленные на выведение шлаков и лишней жидкости, дадут потрясающий эффект. В приоритете свежевыжатые соки, овощные салаты без соусов и майонеза.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 15 августа 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 15 августа 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на август 2021.

Лунный календарь питания на 16 августа 2021