Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 11:36
6 лунные сутки c 11:36
Луна в знаке:
Скорпион до 11:35
Стрелец c 11:35
Видимость луны:
23% на 12 часов
суббота
11 сентября 2021
Восход луны: 11:36 ↑
Закат луны: 20:37 ↓
11 сентября 2021 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Для луны в знаке Стрельца характерна повышена потребность в энергии. Она буквально сгорает от проявлений неуемной активности. Для поддержания сил рекомендуется пересмотреть рацион в пользу белков растительного и животного происхождения. Приоритет нежирному мясу, яйцам, птице, бобовым, рыбе, кисломолочным продуктам.

6 лунный день

Наступление 6 дня лунного календаря замедляет работу почек. Чтобы помочь организму, следует ограничить количество жидкости. В еде допускаются любые варианты, включая экзотические. В эти сутки пищеварительная система работает четко и без сбоев, извлекая максимальное количество питательных веществ. В приоритете красная рыба и мясо индейки.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Суббота в лунном календаре

Для субботы характерна расслабленность, созерцание, что великолепно подходит для легкого разгрузочного дня. Мясо подождет, на первый план выходят баклажаны, яйца, перец, орехи и сухофрукты. Тем, кто чувствует себя некомфортно без животного белка, разрешается кусочек нежирной говядины.

Лунный календарь питания на 11 сентября 2021 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 11 сентября 2021 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на сентябрь 2021.

Лунный календарь питания на 12 сентября 2021