Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 17:55
18 лунные сутки c 17:55
Луна в знаке:
Лев до 17:03
Дева c 17:03
Видимость луны:
98% на 12 часов
среда
19 января 2022
Закат луны: 10:04 ↓
Восход луны: 17:55 ↑
19 января 2022 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Капризы луны в знаке Льва выражаются в моментальном оседании лишних калорий на талии и бедрах. Чтобы избежать подобного конфуза, стоит увеличить долю растительного белка, одновременно убрав из рациона жирное мясо и дрожжевую выпечку. Восполнить дефицит витаминов помогут свежевыжатые фруктовые соки.

17 лунный день

В 17 лунный день энергетика высокая, положительно заряженная, несущая созидание и ощущение счастья. Разрешены любые блюда и марочный алкоголь. Поддержать праздничное настроение помогут тушеная в вине говядина, чахохбили, салат из курицы с виноградом, тарталетки с креветками, ягодное желе, выпечка с творогом и джемом.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Среда в лунном календаре

День Меркурия, среда, проходит под девизом стремительности, интеллекта и нестабильности. Главенствующий цвет - зеленый. Чтобы получить максимум здоровья и энергии, рекомендуется применить особую диету, выбрав перечень продуктов желтого и зеленого оттенка. В приоритете листовая зелень, тыква, цитрусовые, каши на воде.

Лунный календарь питания на 19 января 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 19 января 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на январь 2022.

Лунный календарь питания на 20 января 2022