Фаза луны:
Полнолуние в 07:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:37
16 лунные сутки c 15:37
Луна в знаке:
Близнецы до 10:49
Рак c 10:49
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
8 декабря 2022
Закат луны: 09:22 ↓
Восход луны: 15:37 ↑
8 декабря 2022 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

При луне в знаке Рака так и тянет на сладкое. Стоит пойти на поводу желаний, вреда не будет. Очень хорошо воспримутся ореховые десерты, выпечка с творогом, ягодно-фруктовые муссы, шоколадный пудинг. Для поддержания уровня энергии пригодятся блюда итальянской кухни, особенно спагетти с несколькими видами соусов.

15 лунный день

В течение 15 лунного дня в приоритете разгрузка организма. Допускаются монодиеты, гречневая и белковая. Основными продуктами этих суток считают каши, мясо и калину. В качестве десерта можно приготовить белорусскую кулагу, клюквенный сбитень. Как основное блюдо подойдет перловая каша с мясом и овощами, куриная грудка в сливочном соусе.

Полнолуние

В период полнолуния наступает идеальное время для очистительной диеты или полного однодневного голодания. На фоне повышенного риска пищевых отравлений разумным становится отказ от продуктов с повышенным содержанием соли, консервантами и красителями. Допускаются простые каши на воде и свежие фрукты.

Четверг в лунном календаре

Покровителем четверга является Юпитер, дарующий стабильность, рассудительность, основательность. Он не терпит суеты, но готов помочь упорным и имеющим четкую цель. Чтобы привести организм в порядок и получить запас энергии, стоит построить рацион на фруктах с выраженной кислинкой, ягодах и рыбе.

Лунный календарь питания на 8 декабря 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 8 декабря 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на декабрь 2022.

Лунный календарь питания на 9 декабря 2022