Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
23 лунные сутки до 02:43
24 лунные сутки c 02:43
Луна в знаке:
Рыбы до 00:40
Овен c 00:40
Видимость луны:
33% на 12 часов
вторник
24 мая 2022
Восход луны: 02:43 ↑
Закат луны: 13:28 ↓
24 мая 2022 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При луне в Овне повышается эмоциональная напряженность, возрастает вероятность ссор и конфликтов. Для поддержки организма потребуется белковая пища. Мясо готовится на пару или запекается со специями. В качестве гарнира подойдут бобовые, корнеплоды, свежие листовые овощи с обилием укропа и зеленого лука.

24 лунный день

В 24 лунные сутки просыпается тяга к активным действиям, удачными будут любые начинания и долгосрочные планы. Для поддержания внутренней энергии не рекомендуется переедать, иначе весь позитив окажется придавлен процессом пищеварения. В меню полезно включить салаты с телятиной, сырный суп, киш с фетой и курицей.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 24 мая 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 24 мая 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на май 2022.

Лунный календарь питания на 25 мая 2022