Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 03:08
27 лунные сутки c 03:08
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
9% на 12 часов
пятница
27 мая 2022
Восход луны: 03:08 ↑
Закат луны: 17:27 ↓
27 мая 2022 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда происходит переход луны в знак Тельца, просыпаются задатки гурмана, что чревато быстрым набором веса и проблемами с пищеварением. Стоит пойти навстречу желаниям, но частично. В этом поможет сбалансированный рацион, где мясные блюда уравновешиваются присутствием свежей зелени, фруктов и растительных масел.

27 лунный день

Наступившие 27 сутки по лунному календарю разрешают все, но понемногу и хорошего качества. Если мясо, то свежайшее, рыба - речная. Алкоголь употреблять можно, но только марочный или домашний. Сомнительные напитки лучше отставить в сторону, ограничившись свежевыжатым соком. Фаворитами дня в меню становятся блюда с обилием специй.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Пятница в лунном календаре

День радости и удовольствия под покровительством Венеры пройдет великолепно, если в пятницу уделить повышенное внимание внешности и самочувствию. Пойдет на пользу сладкий низкокалорийный десерт на основе творога и фруктов, смузи и ягодные соки. Желательно праздник вкуса дополнить романтическим свиданием и прогулкой на свежем воздухе.

Лунный календарь питания на 27 мая 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 27 мая 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на май 2022.

Лунный календарь питания на 28 мая 2022