Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
1 лунные сутки до 04:07
2 лунные сутки c 04:07
Луна в знаке:
Близнецы до 08:49
Рак c 08:49
Видимость луны:
1% на 12 часов
вторник
31 мая 2022
Восход луны: 04:07 ↑
Закат луны: 22:31 ↓
31 мая 2022 года неоднозначный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

При луне в знаке Рака так и тянет на сладкое. Стоит пойти на поводу желаний, вреда не будет. Очень хорошо воспримутся ореховые десерты, выпечка с творогом, ягодно-фруктовые муссы, шоколадный пудинг. Для поддержания уровня энергии пригодятся блюда итальянской кухни, особенно спагетти с несколькими видами соусов.

2 лунный день

Во 2 лунные сутки наступает идеальное время для начала диеты. Она должна быть сбалансированной. Однокомпонентные системы не подойдут, они спровоцируют потерю ценных элементов, не принеся ощутимого результата. Хорошую поддержку организму дадут овсяные хлопья с сухофруктами, зеленый смузи, овощное рагу, фруктовый салат.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 31 мая 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 31 мая 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на май 2022.

Лунный календарь питания на 1 июня 2022