Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки
Луна в знаке:
Близнецы до 20:54
Рак c 20:54
Видимость луны:
16% на 12 часов
воскресенье
24 июля 2022
Восход луны: 00:15 ↑
Закат луны: 18:13 ↓
24 июля 2022 года неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Для луны в знаке Близнецов не существует ограничений. Если душа требует, можно даже попробовать сало с мандаринами. Вреда не будет при условии продолжительных прогулок на свежем воздухе и повышенных физических нагрузках. Рекомендуется приготовить мясо, рыбу, морепродукты, сладкие десерты.

25 лунный день

Организм в 25 лунный день тяготеет к аскетизму. Эффективен разгрузочный вариант, он принесет ощущение легкости и обновления. Рекомендовано пересмотреть свой рацион в сторону увеличения доли овощей и фруктов. Для поддержания сил подойдет постный луковый суп, яблочный салат, оладьи из кабачка, запеченные помидоры с чесноком и розмарином.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 24 июля 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 24 июля 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июль 2022.

Лунный календарь питания на 25 июля 2022