Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 01:19
27 лунные сутки c 01:19
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
5% на 12 часов
вторник
26 июля 2022
Восход луны: 01:19 ↑
Закат луны: 20:12 ↓
26 июля 2022 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

При луне в знаке Рака так и тянет на сладкое. Стоит пойти на поводу желаний, вреда не будет. Очень хорошо воспримутся ореховые десерты, выпечка с творогом, ягодно-фруктовые муссы, шоколадный пудинг. Для поддержания уровня энергии пригодятся блюда итальянской кухни, особенно спагетти с несколькими видами соусов.

27 лунный день

Наступившие 27 сутки по лунному календарю разрешают все, но понемногу и хорошего качества. Если мясо, то свежайшее, рыба - речная. Алкоголь употреблять можно, но только марочный или домашний. Сомнительные напитки лучше отставить в сторону, ограничившись свежевыжатым соком. Фаворитами дня в меню становятся блюда с обилием специй.

Убывающая луна, IV фаза

Гурманам бальзамическая луна делает настоящий подарок. Можно лакомиться любыми блюдами без риска набрать лишний вес. Стоит отправиться в ресторан с экзотической кухней или попробовать свои силы в домашних условиях. Главное в этот период — пристально следить за качеством и количеством пищи и алкоголя.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 26 июля 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 26 июля 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июль 2022.

Лунный календарь питания на 27 июля 2022