Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 07:06
4 лунные сутки c 07:06
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
6% на 12 часов
воскресенье
31 июля 2022
Восход луны: 07:06 ↑
Закат луны: 22:01 ↓
31 июля 2022 года неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Период луны в знаке Девы великолепно подходит для масштабной чистки организма. Пойдет на пользу кефирная диета, фруктовые и овощные блюда, каши. Возможно лечебное голодание, но только под контролем врача-диетолога. Если есть внутренняя потребность в соли, то ее количество можно увеличить, что пойдет на пользу кроветворению.

4 лунный день

Энергетика в 4 день по лунному календарю довольно спокойная, но находится на низком уровне. Поддержать ее помогут блюда на пару из хорошо знакомых продуктов по традиционным рецептам. Это может быть салат из запеченных овощей, морковный пирог или лобио. Логичным дополнением станет травяной чай с мятой и душицей.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 31 июля 2022 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 31 июля 2022 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на июль 2022.

Лунный календарь питания на 1 августа 2022