Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
63% на 12 часов
воскресенье
12 февраля 2023
Восход луны: 00:11 ↑
Закат луны: 09:56 ↓
12 февраля 2023 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпиона ощущается дефицит энергии. Ее поможет восполнить перечень блюд с повышенным содержанием углеводов. Разрешается разнообразная выпечка с кремом и сладкими начинками, овощные салаты, фруктовые соки. От мясной и жирной пищи рекомендуется отказаться, чтобы не перегружать уязвимый в этот период кишечник.

22 лунный день

Двадцать второй день лунного календаря благоволит застолью. Проходя под знаком слона, он склоняет к получению новых знаний, что открывает путь для кулинарных экспериментов. Стоит присмотреться к блюдам народов мира и насладиться греческой мусакой, цельнозерновой кашей с корицей и мускатом, шоколадно-грушевым пирогом.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Воскресенье в лунном календаре

Солнечный покровитель воскресенья склоняет к кулинарным экспериментам. Можно пробовать все, включая экзотические блюда. Чтобы организм не устроил забастовку, в рацион включаются легкие салаты с лимонной заправкой. Прекрасным дополнением к трапезе будут любые цитрусовые, желательно желтого и оранжевого цвета.

Лунный календарь питания на 12 февраля 2023 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 12 февраля 2023 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на февраль 2023.

Лунный календарь питания на 13 февраля 2023