Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 19:00
18 лунные сутки c 19:00
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
98% на 12 часов
вторник
7 февраля 2023
Закат луны: 09:18 ↓
Восход луны: 19:00 ↑
7 февраля 2023 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Период луны в знаке Девы великолепно подходит для масштабной чистки организма. Пойдет на пользу кефирная диета, фруктовые и овощные блюда, каши. Возможно лечебное голодание, но только под контролем врача-диетолога. Если есть внутренняя потребность в соли, то ее количество можно увеличить, что пойдет на пользу кроветворению.

17 лунный день

В 17 лунный день энергетика высокая, положительно заряженная, несущая созидание и ощущение счастья. Разрешены любые блюда и марочный алкоголь. Поддержать праздничное настроение помогут тушеная в вине говядина, чахохбили, салат из курицы с виноградом, тарталетки с креветками, ягодное желе, выпечка с творогом и джемом.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне практически исчезает риск набора лишнего веса. Организм поддерживает жесткий баланс усвоения и расхода калорий. Дополнительный контроль не требуется, но переедать не стоит. Для нормальной работы внутренних систем, поддержания красоты кожи и волос требуется сбалансированное разнообразное меню, включающее все виды продуктов за исключением фаст-фуда.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 7 февраля 2023 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 7 февраля 2023 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на февраль 2023.

Лунный календарь питания на 8 февраля 2023