Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 09:33
8 лунные сутки c 09:33
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
45% на 12 часов
четверг
27 апреля 2023
Закат луны: 03:10 ↓
Восход луны: 09:33 ↑
27 апреля 2023 года крайне неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Капризы луны в знаке Льва выражаются в моментальном оседании лишних калорий на талии и бедрах. Чтобы избежать подобного конфуза, стоит увеличить долю растительного белка, одновременно убрав из рациона жирное мясо и дрожжевую выпечку. Восполнить дефицит витаминов помогут свежевыжатые фруктовые соки.

8 лунный день

После периода вседозволенности в пище вполне закономерен разгрузочный день и 8 лунные сутки прекрасно подходят для этого. Хороший эффект окажет диета на основе соков, многокомпонентные вегетарианские блюда. Подойдет овощная лазанья, японские пирожные моти из рисовой муки, томатный коктейль.

Растущая луна, I фаза

В период I фазы луны организм накапливает энергию и жиры, что приводит к резкому скачку веса. Избавиться от него будет очень сложно. Чтобы не допустить подобного, придется устранить из рациона высококалорийные блюда, хлеб, сладости, выпечку. На фоне ускоренного усвоения питательных веществ поощряется фруктово-овощной состав меню.

Четверг в лунном календаре

Покровителем четверга является Юпитер, дарующий стабильность, рассудительность, основательность. Он не терпит суеты, но готов помочь упорным и имеющим четкую цель. Чтобы привести организм в порядок и получить запас энергии, стоит построить рацион на фруктах с выраженной кислинкой, ягодах и рыбе.

Лунный календарь питания на 27 апреля 2023 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 27 апреля 2023 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2023.

Лунный календарь питания на 28 апреля 2023