Фаза луны:
Полнолуние в 07:37
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:44
17 лунные сутки c 19:44
Луна в знаке:
Весы до 09:30
Скорпион c 09:30
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
6 апреля 2023
Закат луны: 06:06 ↓
Восход луны: 19:44 ↑
6 апреля 2023 года неблагоприятный день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

При луне в знаке Скорпиона ощущается дефицит энергии. Ее поможет восполнить перечень блюд с повышенным содержанием углеводов. Разрешается разнообразная выпечка с кремом и сладкими начинками, овощные салаты, фруктовые соки. От мясной и жирной пищи рекомендуется отказаться, чтобы не перегружать уязвимый в этот период кишечник.

16 лунный день

В период 16 лунных суток рекомендуется полностью исключить алкоголь. Он дает слишком большую нагрузку на печень, возможно отравление некачественным продуктом. Принесут пользу молочные каши, овощные супы, обильно приправленные куркумой. Для поддержания здоровья следует избегать фаст-фуда, консервированных, маринованных и копченых продуктов.

Полнолуние

В период полнолуния наступает идеальное время для очистительной диеты или полного однодневного голодания. На фоне повышенного риска пищевых отравлений разумным становится отказ от продуктов с повышенным содержанием соли, консервантами и красителями. Допускаются простые каши на воде и свежие фрукты.

Четверг в лунном календаре

Покровителем четверга является Юпитер, дарующий стабильность, рассудительность, основательность. Он не терпит суеты, но готов помочь упорным и имеющим четкую цель. Чтобы привести организм в порядок и получить запас энергии, стоит построить рацион на фруктах с выраженной кислинкой, ягодах и рыбе.

Лунный календарь питания на 6 апреля 2023 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 6 апреля 2023 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2023.

Лунный календарь питания на 7 апреля 2023